Красноярск
Красноярск
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Красноярск, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
Маркетплейс (market.find-info.ru)
 

Новости культуры по теме "Россия" в сочетании с темой "Красноярск"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Россия
в сочетании с "Красноярск"

В этой теме выделен отдельный раздел: День России

16.04.2024Гастрольный тур Луганского симфонического оркестра завершился в Москве.
Концерты Академического симфонического оркестра Луганской академической филармонии с большим успехом прошли в 12 городах 10 регионов России. Тур проводился в два этапа: с 7 по 16 февраля музыканты выступили в городах Сибири (Ревда, Екатеринбург, Пермь, Омск, Новосибирск, Красноярск), а с 6 по 14 апреля - в городах Центральной России (Воронеж, Ярославль, Нижний Новгород, Владимир, Москва). Торжественным финалом гастролей стало выступление артистов в Московской филармонии на сцене Концертного...
http://culture.gov.ru/press/news/gastrolnyy_tur_luganskogo_simfonicheskogo_orkes...
12.04.2024В Йошкар-Оле назвали победителей Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов.
Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов в номинации "Характерный и народно-сценический танец" в Йошкар-Оле завершился. На конкурс было подано более 150 заявок из 34 городов России, а в очных турах конкурса приняли участие более 100 исполнителей из Астрахани, Бийска, Воронежа, Грозного, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Красноярска, Липецка, Луганска, Махачкалы, Москвы, Новосибирска, Омска, Орла, Перми, Ростова-на-Дону, Сыктывкара, Ставрополя, Тольятти, Тюмени, Уфы, Череповца,...
http://culture.gov.ru/press/news/v_yoshkar_ole_nazvali_pobediteley_vserossiyskog...
08.04.2024В Красноярске первый показ спектакля "12" Михалкова собрал более 900 зрителей.
В постановке приняли участие, в частности, народный артист России Николай Бурляев, народный артист России Сергей Степанченко и заслуженный артист России Владимир Долинский.
https://tass.ru/kultura/20482903
02.04.2024В России с начала года снизилось число аварий почти на треть.
Самые дисциплинированные водители проживают в Красноярском крае, Волгоградской области и Петербурге.
https://aif.ru/society/v-rossii-s-nachala-goda-snizilos-chislo-avariy-pochti-na-...
28.03.2024Африканская принцесса переехала в Россию и написала книгу на русском языке.
Африканская принцесса Сузи Наоми переехала в Россию и написала книгу "Габонка в Сибири" на русском языке и издала ее на собственные средства. В своей книге Сузи Наоми рассказала о жизни в Африке, переезде в Россию, встрече с мужем-красноярцем, рождении сына в Москве и получении гражданства.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/03/28/4065953/
28.03.2024В Москве пройдет Международный конкурс молодых оперных режиссеров "Нано-Опера"
В театре "Геликон-опера" пройдет VI Международный конкурс молодых оперных режиссеров "Нано-Опера". Конкурс проводится с 2013 года, и его победители успешно работают в таких театрах, как, например: Большой театр России, "Геликон-опера", Новосибирский театр оперы и балета, Красноярский театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского, Шведская королевская опера, Михайловский театр, Большой театр Республики Беларусь, Нижегородский театр оперы и балета им. А.С....
http://culture.gov.ru/press/news/v_moskve_proydet_mezhdunarodnyy_konkurs_molodyk...
23.03.2024"Это день национального единения". Люди в Москве массово сдают кровь.
В центре переливания крови в районе Царицыно в Москве люди продолжают массово сдавать кровь для пострадавших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Как сообщает корреспондент ИА Регнум , перед центром выстроилась огромная очередь, но никто из пришедших не уходит. Приходят как москвичи, так и жители разных регионов России. В очереди корреспондент встретил приезжих из Донбасса, Белгорода, Твери, Красноярска и Екатеринбурга. "Сейчас кровь - единственное, чем я помогу...
https://regnum.ru/news/3876396
05.03.2024Девять регионов России подали заявки на подключение к московским ИИ-сервисам.
Заявки поступили из медицинских организаций Московской, Пензенской, Кемеровской области, республик Башкортостан, Дагестан, Чеченской республики, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и Санкт-Петербурга.
https://tass.ru/obschestvo/20160683
29.02.2024На большей части России в марте прогнозируют температуру около нормы.
Исключением станут северные регионы СЗФО, северо-восток Красноярского края и западная половина Якутии.
https://tass.ru/obschestvo/20120965
20.02.2024"Наш Димка". Как в Красноярске отвечают любовью на любовь Дмитрия Хворостовского.
Красноярск совсем скоро отметит свое 400-летие. За это время город подарил России много известных людей. Однако в последнее время он стал тесно связан с именем Дмитрия Хворостовского: тут появился фестиваль его имени, его же присвоили аэропорту, институту, театру. Все это не просто так. Трудно назвать другую звезду мировой оперной сцены, привязанность которой к своей малой родине была такой же крепкой. И Красноярск не остается безответным.
https://tass.ru/kultura/19979249
20.02.2024На фестивале в Красноярске впервые выступят теноры из четырех стран.
В программе примут участие 11 певцов из Монголии, Китая, Казахстана и России.
https://tass.ru/kultura/20030895
17.02.2024У Панкратова-Черного начались осложнения после перелома шести ребер.
У народного артиста России Александра Панкратова-Черного начались осложнения перелома шести ребер. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. По данным издания, упавший в Красноярске актер получил ушиб легких, из-за чего начались.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/17/4015279/
15.02.2024Абрамченко: Красноярский край медленнее других регионов Сибири проводит "мусорную реформу"
В списке отстающих вице-премьер России также назвала Алтайский край и Омскую область.
https://tass.ru/obschestvo/19991695
13.02.2024Юбилейный тур Лолиты по России полностью отменят.
Юбилейный тур певицы Лолиты Милявской по России будет отменен. Об отмене выступлений певицы уже сообщили в ряде городов. Ожидается, что шоу в Челябинске, Красноярске и Иркутске также не состоятся. Этого добились общественные деятели после появления Лолиты на "голой вечеринке".
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/02/13/4009977/
13.02.2024Юбилейный тур Лолиты по России полностью отменят.
Юбилейный тур певицы Лолиты по России будет полностью отменен. Об отмене выступлений певицы уже сообщили в ряде городов. Ожидается, что шоу в Челябинске, Красноярске и Иркутске также не состоятся. Этого добились общественные деятели после появления Лолиты на "голой вечеринке".
https://lenta.ru/news/2024/02/13/yubileynyy-tur-lolity-po-rossii-polnostyu-otmen...
13.02.2024Российские регионы получили частичку семейного очага "Сердце России"
Российские регионы получили лампады с частичкой пламени семейного очага "Сердце России", который был зажжён на международной выставке-форуме "Россия", сообщила 13 февраля пресс-служба выставки в своём Telegram-канале. Так, лампады с частичкой пламени получили в Республике Алтай, Калужской области, Томской области, Приморском крае, Красноярском крае, Костромской области, Камчатском крае, Республике Калмыкия, Астраханской области, Еврейской Автономной области и других...
https://regnum.ru/news/3867035
08.02.2024Раскрыт многомиллионный заработок Михалкова со спектакля в Красноярске.
Раскрыт многомиллионный заработок председателя Союза кинематографистов РФ, народного артиста России Никиты Михалкова с собственного спектакля под названием "12" в Красноярске. За участие в постановке, которую покажут 9 и 10 апреля в красноярском театре оперы и балета, актер получит 3,2 миллиона рублей.
https://lenta.ru/news/2024/02/08/raskryt-mnogomillionnyy-zarabotok-mihalkova-so-...
02.02.2024В Уфе и Красноярке пройдет впервые музыкальный фестиваль "ВКонтакте"
В этом году VK Fest впервые будет организован в пяти городах России. Событие, популярное среди любителей социальных сетей и культуры интернет-контента, пройдет в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, а также впервые завоюет Уфу и Красноярск. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
https://runews24.ru/society/02/02/2024/v-ufe-i-krasnoyarke-projdet-vpervyie-muzy...
02.02.2024VK Fest в 2024 году пройдет с 1 июня по 14 июля в пяти городах России.
Музыкальный фестиваль впервые пройдет в Уфе и Красноярске.
https://tass.ru/obschestvo/19883533
31.01.2024В Красноярске сдвинулся с места вопрос строительства метро.
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков объявил, что строители получили разрешение на проведение земельных работ для строительства метро в центре города. Информация об этом появилась в официальном Telegram-канале губернатора после встречи с вице-премьером России Маратом Хуснуллиным. На встрече обсуждались успехи региона в реализации федеральных проектов в сфере строительства, а также текущий статус строительства линии метротрамвая в городе.
https://runews24.ru/society/31/01/2024/v-krasnoyarske-sdvinulsya-s-mesta-vopros-...
24.01.2024Павильон Сбера на выставке "Россия" посетили более 300 тысяч человек.
Количество посетителей павильона Сбера на выставке-форуме "Россия" превысило 300 тыс. человек, сообщает пресс-служба Сбера. Трехсоттысячным посетителем стал Александр Зайцев, приехавший на выставку с супругой из Красноярска. В.
http://www.vsesmi.ru/culture/2024/01/24/3983867/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Россия


Новости по основной теме и разделам не пересекаются. В теме показываются новости, которые нашлись по условию темы, но не попали в условия для разделов.