Красноярск
Красноярск
Отдельные сайты

Разное
Головной сайт по всем темам Поиск Красноярск, отели Отправить сообщение администрации сайта Соглашение на обработку персональных данных
Магазин
Товары для дома и дачи (Poryadok.ru) Товары для стройки и дачи (Леруа Мерлен) Инструменты (ВсеИнструменты.ру) Офисные и школьные принадлежности (Aliexpress) Игрушки и хобби (Aliexpress) Музыкальные товары (MuzTorg.ru) Маркет-Света - освещение Мебель (Первый мебельный) Мебель (Цвет Диванов) Мебель и товары для дома (Hoff) Товары для дома и сада (Aliexpress) Семена, саженцы и товары для сада (АгроСемФонд) Семена и саженцы (Гаршинка) Аудио и видео товары (AudioMania.ru) Интернет-аптека "ZdravCity.ru" Интернет-аптека "Диалог" Медицинские товары, медтехника и медоборудование (MED-магазин)
Билеты на мероприятия
Покупка билетов (StubHub.ru)

Реклама



Приглашаем посетить сайт
 

Новости культуры по теме "Кемерово" в сочетании с темой "Красноярск"


Темы по алфавиту: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я A-Z

Кемерово
в сочетании с "Красноярск"

05.03.2024Девять регионов России подали заявки на подключение к московским ИИ-сервисам.
Заявки поступили из медицинских организаций Московской, Пензенской, Кемеровской области, республик Башкортостан, Дагестан, Чеченской республики, Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа и Санкт-Петербурга.
https://tass.ru/obschestvo/20160683
13.02.2024В Томской области объявили штормовое предупреждение 14-15 февраля из-за снега.
Также метели, гололедица и ветер до 24 м/с ожидаются в Омской, Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайском и Красноярском крае, Республиках Алтай и Хакасия.
https://tass.ru/obschestvo/19968917
25.01.2024В некоторых городах Сибири продлили режим "черного неба"
Он распространяется на Алтайский и Красноярский края, Кемеровскую область и Хакасию.
https://tass.ru/obschestvo/19818127
21.11.2023Эксперты оценили дни регионов Сибири на выставке "Россия"
На площадке Международной выставки-форума "Россия" на ВДНХ завершились дни регионов Сибирского федерального округа, свои достижения презентовали Кемеровская, Иркутская, Омская, Томская и Новосибирская области, Красноярский и Алтайский края, а также и республики Алтай, Тыва и Хакасия. В своих экспозициях регионы Сибири представили промышленный потенциал, уникальную природу и культуру макрорегиона, а также рассказали о выполнении поручений президента России Владимира Путина и...
http://www.vsesmi.ru/culture/2023/11/21/3908374/
12.09.2023Моссовет 100 лет: открылся новый 101-й сезон театра.
В Театре имени Моссовета состоялся сбор труппы, посвящённый открытию 101-го театрального сезона. Гастроли театра Моссовета В прошлом юбилейном сезоне Моссовет проделал огромную работу и наполнил свой репертуар десятью большими премьерами. Огромное внимание было уделено гастролям, российские театралы в городах Новокузнецк, Кемерово, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Санкт-Петербург увидели премьерные постановки театра.
https://www.pravda.ru/culture/1885124-teatr_mossoveta_novyi_sezon/

Также вы можете посмотреть эту тему без сочетания на основном сайте по ссылке: Кемерово